Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Аниме Наруто
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Ваша реклама
Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 15 Icon_minitimeПт 11 Май 2018, 22:26 автор Рекламодатель

» Дискуссия #5: Плёткаводство и планетарные рофланы!
Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 15 Icon_minitimeЧт 19 Апр 2018, 20:43 автор Konan.

» Помощь гостям
Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 15 Icon_minitimeПн 29 Май 2017, 13:35 автор Хэруми

» Регистрация в деревне
Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 15 Icon_minitimeПн 29 Май 2017, 13:32 автор Хэруми

» Смена статуса
Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 15 Icon_minitimeЧт 08 Сен 2016, 20:43 автор Konan.

» Что у тебя в наушниках ?¿
Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 15 Icon_minitimeЧт 08 Сен 2016, 20:41 автор Konan.

» Общение смайлами
Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 15 Icon_minitimeПн 29 Авг 2016, 22:31 автор Konan.

» Дискуссия #4: Прости, что?
Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 15 Icon_minitimeСр 24 Авг 2016, 22:10 автор Uchiha Itachi

» Сдавшие / Не сдавшие экзамен на чунина
Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 15 Icon_minitimeСр 24 Авг 2016, 20:01 автор Uchiha Itachi

» Выполнение первого этапа экзамена на чунина
Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 15 Icon_minitimeСр 24 Авг 2016, 08:54 автор Uchiha Itachi


Поделиться
 

 Дискуссия #4: Прости, что?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 33 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Minato
По ту сторону разбитого стекла.
Minato

Сообщения : 2601
Иен : 8061
Репутация : 38 Дата регистрации : 2013-05-03
Откуда : Kepler-22В
Работа/Хобби : Избавляться от хобби
Настроение : На спринтах
Цель : Ееее, цель

Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Дискуссия #4: Прости, что?   Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 15 Icon_minitimeВт 19 Июл 2016, 04:43

Первое сообщение в теме :

Семпай, я жду ;c
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Konan.
Время чугуну стать сталью.
Konan.

Сообщения : 611
Иен : 620
Репутация : 5 Дата регистрации : 2015-11-16
Откуда : Астероид В-612
Работа/Хобби : плиточница.
Настроение : когнитивный диссонанс.
Цель : найти тебя.

Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия #4: Прости, что?   Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 15 Icon_minitimeВс 31 Июл 2016, 22:55

Minato, плюсую... но до такой скорости я ещё не разгонялась. В кои-то веки последовала за обществом и НАКОНЕЦ-ТАКИ решилась глянуть Ванпанчмэна. То ли ты, то ли Итачи говорил о нём в своё время.
Да.
Повелась.
Какой-то ужс, но мне после него как-то легко и спокойно О.О
Вернуться к началу Перейти вниз
Minato
По ту сторону разбитого стекла.
Minato

Сообщения : 2601
Иен : 8061
Репутация : 38 Дата регистрации : 2013-05-03
Откуда : Kepler-22В
Работа/Хобби : Избавляться от хобби
Настроение : На спринтах
Цель : Ееее, цель

Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия #4: Прости, что?   Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 15 Icon_minitimeВс 31 Июл 2016, 22:59

Не, не, я такого точно не говорил, а Итачи вряд ли мог сказать по той простой причине, что он мне все мозги выел, мол Ванпачмен треш и почему на него все ведутся. Я сам посмотрел только спустя месяц после окончания онгоинга, так как не спалось, а чем еще заняться не знал. Короче так себе. Порадовало только то, что он выносил всех с одного удара и его пофигистический образ жизни. В остальном не зацепило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan.
Время чугуну стать сталью.
Konan.

Сообщения : 611
Иен : 620
Репутация : 5 Дата регистрации : 2015-11-16
Откуда : Астероид В-612
Работа/Хобби : плиточница.
Настроение : когнитивный диссонанс.
Цель : найти тебя.

Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия #4: Прости, что?   Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 15 Icon_minitimeВс 31 Июл 2016, 23:10

Minato, чисто по-бабски повелась на Геноса:DDD
Но в любом случае кто-то из вас, атвичаю !!
Порадовать то порадовало... но не то. Ожидала, видимо, чот посерьёзнее.

Чего смотришь сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Minato
По ту сторону разбитого стекла.
Minato

Сообщения : 2601
Иен : 8061
Репутация : 38 Дата регистрации : 2013-05-03
Откуда : Kepler-22В
Работа/Хобби : Избавляться от хобби
Настроение : На спринтах
Цель : Ееее, цель

Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия #4: Прости, что?   Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 15 Icon_minitimeВс 31 Июл 2016, 23:18

Konan., да быть такого не может о.о; ну да ладно.
Сейчас ничего не смотрю, так как жду, пока аниме полностью выйдет. Тогдашняя доза аниме до сих пор держится. А если интересно, что жду, то вот:


http://multikonline.ru/anime-online/6328-perezapis.html - Перезапись
http://online.anidub.com/anime_tv/anime_ongoing/9830-skazaniya-zestirii-krest-tales-of-zestiria-the-x-01-iz-13.html - Сказания Зестерии: Крест
http://online.anidub.com/anime_tv/anime_ongoing/9818-sluga-vampir-servamp-01-iz-12.html - Слуга Вампир
http://online.anidub.com/anime_tv/anime_ongoing/9802-v-poiskah-bozhestvennogo-recepta-tv-2-shokugeki-no-souma-ni-no-sara-01-iz-13.html - В поисках божественного рецепта
http://online.anidub.com/anime_tv/anime_ongoing/9829-91-den-91-days-01-iz-12.html - 91 день
http://online.anidub.com/anime_tv/anime_ongoing/9805-zapretnye-tatu-taboo-tattoo-01-iz-12.html - запретное тату.

Ссылки скинул, чтобы посмотрела, вдруг заинтересует. А если не можешь, то может название что-то скажет. Лично я в восторге от "Слуга Вампир, Перезапись, Запретное тату". Если эти аниме не сольют в середине / конце. То очень годно будет.

Ты пока чекаешь, я скину то, что просмотрел недавно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Minato
По ту сторону разбитого стекла.
Minato

Сообщения : 2601
Иен : 8061
Репутация : 38 Дата регистрации : 2013-05-03
Откуда : Kepler-22В
Работа/Хобби : Избавляться от хобби
Настроение : На спринтах
Цель : Ееее, цель

Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия #4: Прости, что?   Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 15 Icon_minitimeВс 31 Июл 2016, 23:23

Пристанище для потерянных. - начало эпичное, но потом сюжет слили, был расстроен.
Вечно ленивый Танако. - лампово-веселое аниме, но как по мне, так не раскрыли героев. Можно посмотреть, но ничего такого.
Ты думал, что твоя жена в игре на самом деле не девушка. - типичное аниме с сюжетом в мморпг, ничего такого.
Повторная жизнь. - я орал и ликовал, очень классное аниме.
Бродячие псы: Литературные гении. - годнота с интересными персонажами и неплохим сюжетом, тем более что скоро намечается второй сезон.
Связанные. - censored я так censored от того, какое оно censored. Вообще я не часто проявляю эмоции к тому, что смотрю. Фильм как фильм, аниме как аниме, но вот именно это аниме просто задело меня. Мне очень понравилось, хотя рисовка немного раздражала. Там середина нужная, а ближе к концу огонь.

Моё субъективное мнение..
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan.
Время чугуну стать сталью.
Konan.

Сообщения : 611
Иен : 620
Репутация : 5 Дата регистрации : 2015-11-16
Откуда : Астероид В-612
Работа/Хобби : плиточница.
Настроение : когнитивный диссонанс.
Цель : найти тебя.

Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия #4: Прости, что?   Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 15 Icon_minitimeВс 31 Июл 2016, 23:24

Из всего списка заинтересовало только 91 день, ибо оно у меня в списке уже дооолго висит.
Если ты так будешь мучиться с этими ссылками, сил не хватит. На шикимори переходи. Создаёшь акк и не нарадуешься...
ссылка типа, ну, там всё-всё:

Я и сама онгоинги не начинаю смотреть. Ибо я за один присест сразу одолею все серии вышедшие, а потом жди, блин, новых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan.
Время чугуну стать сталью.
Konan.

Сообщения : 611
Иен : 620
Репутация : 5 Дата регистрации : 2015-11-16
Откуда : Астероид В-612
Работа/Хобби : плиточница.
Настроение : когнитивный диссонанс.
Цель : найти тебя.

Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия #4: Прости, что?   Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 15 Icon_minitimeВс 31 Июл 2016, 23:25

Minato пишет:
Связанные. - censored я так censored от того, какое оно censored. Вообще я не часто проявляю эмоции к тому, что смотрю. Фильм как фильм, аниме как аниме, но вот именно это аниме просто задело меня. Мне очень понравилось, хотя рисовка немного раздражала. Там середина нужная, а ближе к концу огонь.
Даааа, КИЗНАЙВЕР ТОПОВЫЙ! Тоже очень понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Minato
По ту сторону разбитого стекла.
Minato

Сообщения : 2601
Иен : 8061
Репутация : 38 Дата регистрации : 2013-05-03
Откуда : Kepler-22В
Работа/Хобби : Избавляться от хобби
Настроение : На спринтах
Цель : Ееее, цель

Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия #4: Прости, что?   Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 15 Icon_minitimeВс 31 Июл 2016, 23:31

Короче еще два месяца ждать. А пока выделил для себя пару незначительных аниме, чтобы поддерживать " адекватное чувство голода" ааххах :D
Да мне не тяжело.
Ну я только так и делаю. Точнее начал так делать. Достало биться в конвульсиях от того, что же будет в следующей серии, которая выйдет через неделю. Я хоть и терпелив, но не в таких вещах.

ЕЕЕЕЕЕ, ТОПОВЫЙ :D
Я особенно орал с 8-9 серии, когда их мысли начали передаваться. Мне аж самому больно стало от их любовных треугольников и негативных эмоций О.О
Их эта система, "связанные", работает лучше, чем они сами ожидали. Даже сквозь экран в другой мир пробивает ахаха
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan.
Время чугуну стать сталью.
Konan.

Сообщения : 611
Иен : 620
Репутация : 5 Дата регистрации : 2015-11-16
Откуда : Астероид В-612
Работа/Хобби : плиточница.
Настроение : когнитивный диссонанс.
Цель : найти тебя.

Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия #4: Прости, что?   Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 15 Icon_minitimeВс 31 Июл 2016, 23:37

Minato пишет:
Я особенно орал с 8-9 серии, когда их мысли начали передаваться. Мне аж самому больно стало от их любовных треугольников и негативных эмоций О.О
Тэнгу... жалко... после его слов хоть слезами обиливайся, ыыыыы:( но финал порадовал, определённо.

Minato пишет:
Достало биться в конвульсиях от того, что же будет в следующей серии, которая выйдет через неделю.
я на свою голову где-то зимой начала смотреть сериал (не аниме), когда он только-только стал выходить. Агада. До сих пор висит на 9 серии, а я всё думаю, закончить или нет =_="

Так-с. Многобукаф. Пойду я, значит.
Доброй ночи, надеюсь, мы все выспимся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Minato
По ту сторону разбитого стекла.
Minato

Сообщения : 2601
Иен : 8061
Репутация : 38 Дата регистрации : 2013-05-03
Откуда : Kepler-22В
Работа/Хобби : Избавляться от хобби
Настроение : На спринтах
Цель : Ееее, цель

Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия #4: Прости, что?   Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 15 Icon_minitimeВс 31 Июл 2016, 23:41

Konan., вообще сериалы не смотрю, но вот на один не давно обратил внимание - Люцифер. Весьма годно, повезло даже. что он уже вышел и я за ночь все серии просмотрел.
Давай, спокойной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan.
Время чугуну стать сталью.
Konan.

Сообщения : 611
Иен : 620
Репутация : 5 Дата регистрации : 2015-11-16
Откуда : Астероид В-612
Работа/Хобби : плиточница.
Настроение : когнитивный диссонанс.
Цель : найти тебя.

Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия #4: Прости, что?   Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 15 Icon_minitimeВс 31 Июл 2016, 23:42

Minato, эээ, я в общем-то про этот серик и говорила О.О
ты либо читаешь мои мысли, либо так надо:D
Вернуться к началу Перейти вниз
Minato
По ту сторону разбитого стекла.
Minato

Сообщения : 2601
Иен : 8061
Репутация : 38 Дата регистрации : 2013-05-03
Откуда : Kepler-22В
Работа/Хобби : Избавляться от хобби
Настроение : На спринтах
Цель : Ееее, цель

Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия #4: Прости, что?   Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 15 Icon_minitimeВс 31 Июл 2016, 23:44

Konan., ахахах, изи предсказания :D
Нет, ну сериал топовый, досмотри до конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Minato
По ту сторону разбитого стекла.
Minato

Сообщения : 2601
Иен : 8061
Репутация : 38 Дата регистрации : 2013-05-03
Откуда : Kepler-22В
Работа/Хобби : Избавляться от хобби
Настроение : На спринтах
Цель : Ееее, цель

Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия #4: Прости, что?   Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 15 Icon_minitimeВс 31 Июл 2016, 23:46

Благо до второго сезона осталось 2 месяца о.о
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan.
Время чугуну стать сталью.
Konan.

Сообщения : 611
Иен : 620
Репутация : 5 Дата регистрации : 2015-11-16
Откуда : Астероид В-612
Работа/Хобби : плиточница.
Настроение : когнитивный диссонанс.
Цель : найти тебя.

Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия #4: Прости, что?   Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 15 Icon_minitimeВс 31 Июл 2016, 23:46

Minato, соглашусь. Мне главное, заставить себя начать. А тут тем более... Вон, самый сок начнётся только, полюбас о.о
Всё-всё, доброго
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дискуссия #4: Прости, что?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 33 ... 51  Следующий
 Похожие темы
-
» Дискуссия #1: Дни минувшего прошлого!
» Дискуссия #2: Мы любим Одина!
» Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни!
» Дискуссия #5: Плёткаводство и планетарные рофланы!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Delete :: Корзина форума-
Перейти: