Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Аниме Наруто
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Ваша реклама
Изучение техники Призыва Icon_minitimeПт 11 Май 2018, 22:26 автор Рекламодатель

» Дискуссия #5: Плёткаводство и планетарные рофланы!
Изучение техники Призыва Icon_minitimeЧт 19 Апр 2018, 20:43 автор Konan.

» Помощь гостям
Изучение техники Призыва Icon_minitimeПн 29 Май 2017, 13:35 автор Хэруми

» Регистрация в деревне
Изучение техники Призыва Icon_minitimeПн 29 Май 2017, 13:32 автор Хэруми

» Смена статуса
Изучение техники Призыва Icon_minitimeЧт 08 Сен 2016, 20:43 автор Konan.

» Что у тебя в наушниках ?¿
Изучение техники Призыва Icon_minitimeЧт 08 Сен 2016, 20:41 автор Konan.

» Общение смайлами
Изучение техники Призыва Icon_minitimeПн 29 Авг 2016, 22:31 автор Konan.

» Дискуссия #4: Прости, что?
Изучение техники Призыва Icon_minitimeСр 24 Авг 2016, 22:10 автор Uchiha Itachi

» Сдавшие / Не сдавшие экзамен на чунина
Изучение техники Призыва Icon_minitimeСр 24 Авг 2016, 20:01 автор Uchiha Itachi

» Выполнение первого этапа экзамена на чунина
Изучение техники Призыва Icon_minitimeСр 24 Авг 2016, 08:54 автор Uchiha Itachi


Поделиться
 

 Изучение техники Призыва

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Uchiha Itachi
Короли не правят вечно.
Uchiha Itachi

Сообщения : 2923
Иен : 7607
Репутация : 36 Дата регистрации : 2012-04-16
Откуда : Я?
Работа/Хобби : Лидер фанклуба.
Настроение : Летаю в небесах.
Цель : Какая разница? Всё равно умрем.

Изучение техники Призыва Empty
СообщениеТема: Изучение техники Призыва   Изучение техники Призыва Icon_minitimeСб 18 Май 2013, 19:32

1. Имя Учителя: Саске
2. Имя Ученика: Итачи
3. Локация: Поляна с небольшим участком леса
4. Очередность постов: (Саске) / (Итачи)
5. Информация о технике:

Название: Техника призыва
Ранг: Чунин
Пространственно-временное ниндзюцу— если ниндзя заранее подписал контракт с каким-либо видом тотемных животных, то может призвать их представителя с помощью печатей и небольшого количества собственной крови. Саске, в данном случае, способен призывать ястреба
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolla.forum2x2.ru
Гость
Гость



Изучение техники Призыва Empty
СообщениеТема: Re: Изучение техники Призыва   Изучение техники Призыва Icon_minitimeСб 18 Май 2013, 20:36

Стоял обычный, ничем ни примечающийся, солнечный день. Младщий Учиха только недавно поднялся с постели, но он ещё вчера обещал старшему брату показать свою технику призыва, и поэтому ему пришлось побыстрее сделать все свои дела и поспешить в назначенное место...
- Младший обучает старшего...Хех...немного странновато...
Саске одел свой плащ и вышел на улицу. Идя по дороге, Учиха не обращал внимания на людей, его взгляд был удален вдаль и мысли о чём то своём полностью захватили его. Саске даже не заметил, что толкнул случайного прохожего и пропустил мимо ушей его крики...Толпы людей проходили мимо, у каждый был занят своими делами...
- Мы должны встретиться на поляне за деревней, конечно я вышел немного рано, но просто подожду его там...
Учиха вышел из-за ворот деревни и направился в назначенное место. Придя он, как и рассчитывал, никого неувидел, поэтому он просто опустив голову прислонился около ближайшего дерева...
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Itachi
Короли не правят вечно.
Uchiha Itachi

Сообщения : 2923
Иен : 7607
Репутация : 36 Дата регистрации : 2012-04-16
Откуда : Я?
Работа/Хобби : Лидер фанклуба.
Настроение : Летаю в небесах.
Цель : Какая разница? Всё равно умрем.

Изучение техники Призыва Empty
СообщениеТема: Re: Изучение техники Призыва   Изучение техники Призыва Icon_minitimeСб 18 Май 2013, 20:56

Наступил еще один день для Мира Шиноби. Еще одно утро, еще один суетливый день для человечества. Так думал Итачи, когда лежал в своей кровати. Его мысли и взгляды были несколько другими, они отличались от других людей. Итачи не был таким, как остальные. Простые шиноби живут каждый день,живут сегодняшним днем, а учиха всегда заглядывал в будущее и старался быть впереди. Парень хотел стать сильнее и сегодня был один из таких дней. Его ждала тренировка со своим младшим братом. Он умылся, собрался и вышел с своей комнаты. Спустившись по лестнице, парень наблюдал за жизнью в деревне, та в свою очередь бурлила, и он не удивлялся этому, но он знал, что так будет не всегда.
- Хм, младший братец обучает старшего, ни когда не думал, что случится такое, но тем не менее он силен, он уже не тот, кого я знал раньше... и этот призыв будет очень полезен мне.
Пройдя метров сто, он покинул деревню, через минут десять Итачи прибыл на место встречи. Увидев Саске, стоящего возле дерева, парень подошел к нему. С скрытой улыбкой на лице он обратился к младшему Учихе.
- Здравствуй, братец. Начнем...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolla.forum2x2.ru
Гость
Гость



Изучение техники Призыва Empty
СообщениеТема: Re: Изучение техники Призыва   Изучение техники Призыва Icon_minitimeВс 19 Май 2013, 09:12

Саске простоял у дерева минут 20 не двигаясь...Издалека можно было подумать, что он спит, но он просто был в своих раздумьях. Вскоре вдалеке послышались приближающиеся шаги и холодный голос проговорил...
- Здравствуй, братец. Начнем...
Младший Учиха, подняв голову увидел своего брата...Отойдя от своих мылей, Учиха холодно посмотрел на него. С настроением у Саске сегодня было нехорошо...
- Ты наконец пришёл... Да, для начала я просто покажу тебе технику призыва...
Саске отошёл от дерева и, взглядом позвав Итачи за собой, пошёл к центру поляны... Выйдя наконец в открытую местность, Учиха надкусил палец, сложил три печати и докоснулся рукой до земли. Площадь окутал белый дым, когда же всё рассеялось, Саске стоял рядом с большим орлом, опустив ему на голову свою руку...
- Вот это и есть мой призыв...Теперь ты должен подписать контракт с призывным животным, для этого я принёс этот свиток...
Саске отошёл от орла, и достав из-за спины довольно большой свиток, раскрыл его перед Итачи...
- Надкуси свой палец и кровью оставь след на этом пустом месте...
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Itachi
Короли не правят вечно.
Uchiha Itachi

Сообщения : 2923
Иен : 7607
Репутация : 36 Дата регистрации : 2012-04-16
Откуда : Я?
Работа/Хобби : Лидер фанклуба.
Настроение : Летаю в небесах.
Цель : Какая разница? Всё равно умрем.

Изучение техники Призыва Empty
СообщениеТема: Re: Изучение техники Призыва   Изучение техники Призыва Icon_minitimeВс 19 Май 2013, 09:43

Хоть погода была и солнечной, но прохладный ветерок все же присутствовал в данной местности. Итачи стоял возле своего брата, тот спустя несколько секунд отошел от дерева и показал взглядом идти на центр поляны, Итачи пошел за ним, когда они оказался на середине, Саске сложил несколько печатей и опустил руку на землю, за мгновение появился белый дым. Подул ветер и тот белый дым разошёлся очень быстро, а сам Саске стоял с уже возле большого орла.
- Не плохо, такой призыв поможет мне во множествах сражений, особенно против ближнего боя, так как мне мои дальние атаки позволяют держать дистанцию между противником.
- Вот это и есть мой призыв...Теперь ты должен подписать контракт с призывным животным, для этого я принёс этот свиток...
Итачи услышал слова младшего брата, сделав несколько шагов к нему, он надкусил палец, кровью отметил все пять пальцев, после чего парень наклонился и оставил след крови в виде подушечек от пальцев, а ниже, осторожно написал свое имя, вскоре он встал и посмотрел на Саске.
- Готово.
Итачи смотрел на своего младшего брата и ждал его следующих указаний, каков будет следующий шаг.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolla.forum2x2.ru
Гость
Гость



Изучение техники Призыва Empty
СообщениеТема: Re: Изучение техники Призыва   Изучение техники Призыва Icon_minitimeПн 20 Май 2013, 20:26

Время было уже около полудня и погода всё не менялась. Саске стоял и наблюдал за действиями брата. Тот надкусил палец, кровью отметил все пять пальцев, после чего парень наклонился и оставил след крови в виде подушечек от пальцев, а ниже, осторожно написал свое имя.
- Всё, это то что нужно...
На несколько секунд, Учиха посмотрел на небо. Солнце пекло всё больше, становилось всё жарче. Саске вытер рукой лоб и снял с себя плащ и положил его рядом с собой на траву Помыслив немного о своём, учиха продолжил следить за действиями Итачи. Когда тот закончил, Саске подошёл, закрыл свиток и убрал его обратно за спину. Итачи стоял и ждал следующих указаний...
- Теперь, ты потренируешься призыву. Сначала формируй чакру и прикладывай ту руку, которую ты использовал, к контракту, когда хочешь произвести призыв...Знаки- Кабан → Собака → Птица → Обезьяна → Баран...
Сейчас ты попрактикуешь всё это...- Сказал Саске и взяв свой плащ, отправился в тень под дерево. Сев там Учиха стал наблюдать за всем, что сделает его брат...
- У него должно получится неплохо. Я думаю что эта тренировка не затянется на долгое время...
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Itachi
Короли не правят вечно.
Uchiha Itachi

Сообщения : 2923
Иен : 7607
Репутация : 36 Дата регистрации : 2012-04-16
Откуда : Я?
Работа/Хобби : Лидер фанклуба.
Настроение : Летаю в небесах.
Цель : Какая разница? Всё равно умрем.

Изучение техники Призыва Empty
СообщениеТема: Re: Изучение техники Призыва   Изучение техники Призыва Icon_minitimeВт 21 Май 2013, 19:47

Старший Учиха приподнялся после того, как завершил кровный договор с животным. Перевел глаз на своего младшего брата. Саске на мгновение засмотрелся в небо. Жара становилась все сильнее и можно было присмотреться, как пот на лице стекал с братьев. Сняв плащ, младший Учиха взял свиток и одел себе на спину, после чего отправился к дереву и начал наблюдать за своим братом.
- Теперь, ты потренируешься призыву. Сначала формируй чакру и прикладывай ту руку, которую ты использовал, к контракту, когда хочешь произвести призыв...Знаки- Кабан → Собака → Птица → Обезьяна → Баран...
Итачи внимательно выслушал своего брата, прокрутив все в своей голове, проанализировав данные слова он сделал несколько шагов назад. Парень остановился и задумался.
- Призыв... договор заключен. Думаю это не составит большого труда, но все же расслабляться не надо... черт... жара не выносимая... думаю без плаща будет куда лучше...
Итачи надкусил большой палец, маленькая струя крови потекла по нему. Провел по ладони второй руки, не особо быстро сложив печати, он опустил руку на землю.
- Техника призыва
Появился белый дым, но пробыл он не долго. Развеявшись, Итачи увидел птицу, она была не сильно большого размера, примерно в два раза меньшем, чем орел Саске. Рассеяв технику, он попробовал еще раз, и еще раз, но призыв был таким же. А Солнце палило все сильнее. Итачи решил, что нужно переместиться в тень и подождать, пока солнце спадет или не появятся тучи.
- Хм, есть одна мысль...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolla.forum2x2.ru
Гость
Гость



Изучение техники Призыва Empty
СообщениеТема: Re: Изучение техники Призыва   Изучение техники Призыва Icon_minitimeЧт 23 Май 2013, 15:08

Итачи внимательно выслушал Учиху и решил попрактиковаться с техникой. Саске отошёл в тень, под деревом и решил там спрятаться от жары. Посмотривая на небо, Учиха следил за действиями своего брата. Тот надкусил большой палец, маленькая струя крови потекла по нему. Провел по ладони второй руки, не особо быстро сложив печати, он опустил руку на землю. ...
- Техника призыва- Услышал Саске...
Поле окутал белый дым и учиха попытался вглядеться в него... Но через завесу ничего небыло видно, и пришлось ждать пока дым рассеится.
- Хмм...получится ли у него?
Когда дым развеялся, рядом с Итачи появилась птица, но она была небольшая и уступала по размеру орлу Саске...
- Пробуй ещё, в том же духе..- Прокричал Учиха из под дерева.. Итачи пробовал ещё и ещё, но результат оставался таким же. После нескольких попыток, на нём отразилась усталость. Итачи решил отдохнуть и сел в тень около Саске.
- Постарайся сосредоточиться на технике, иначе мы тут долго просидим...- Сложив руки за голову и облокотившись об дерево сказал младший Учиха. Закрыв глаза, Саске увлекся своими раздумьями...
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Itachi
Короли не правят вечно.
Uchiha Itachi

Сообщения : 2923
Иен : 7607
Репутация : 36 Дата регистрации : 2012-04-16
Откуда : Я?
Работа/Хобби : Лидер фанклуба.
Настроение : Летаю в небесах.
Цель : Какая разница? Всё равно умрем.

Изучение техники Призыва Empty
СообщениеТема: Re: Изучение техники Призыва   Изучение техники Призыва Icon_minitimeЧт 23 Май 2013, 18:32

Прошло некоторое время, солнце начала заходить за обширные тучи, которые пришли с севера, уже чувствовался легкий и прохладный ветерок. Пот который лился градом примерно пол часа назад теперь остановился. Учиха раздумывал над призывом. Собравшись с мыслями он встал, и уверенно направился на центр поляны, да бы еще раз сделать это.
- Угу... постараюсь в этот раз сконцентрировать больше чакры, я думаю у меня все получится.
Итачи стоял на центре поляны, утоптав траву, он надкусил большой палец, маленькая струя крови покатилась с правого пальца Учихи. Сложив печати, уже быстрее, он пустил руку на землю...
- И так. Кабан → Собака → Птица → Обезьяна → Баран... ничего вроде не забыл... сейчас посмотрим..
- Техника призыва
Образовался белый дым после призыва, но это не долго. Через несколько секунд он исчез, а перед Итачи стоял на много больше орел. Это уже был не тот уровень. Засмотревшись на него, Учиха перевел взгляд на своего младшего брата, будто ожидая от него ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolla.forum2x2.ru
Гость
Гость



Изучение техники Призыва Empty
СообщениеТема: Re: Изучение техники Призыва   Изучение техники Призыва Icon_minitimeЧт 23 Май 2013, 18:53

Время приближалось к вечеру и жара уже прекратилась. Тёмные тучу всё приближались и стало холодать...Подул небольшой ветер, и небо начало темнеть...
Саске всё мыслил о своём, пока не услышал что Итачи собирается пробовать ещё раз. Открыв один глаз, Учиха продолжил наблюдать за действиями брата.
- Хм..будет дождь, нужно поскорее заканчивать... Учите технике под ливнем, мне не очень хочется
Итачи уже подошёл к центру поляны и стал складывать печати. Сложив их быстрее чем обычно, он приложил руку к земле...Поле опять окутал белый дым. Саске увидел решительность брата и со спокойствием смотрел сквозь завесу...Вскоре дым исчез и рядом с Итачи стоял уже большой взрослый орёл, какой был и у Саске...
- Думаю мы закончили...
Забрав свой плащ младший Учиха отошёл от дерева. Уже идя обратно в деревню, Саске вдруг остановился и повернул голову в сторону Итачи...
- Ты всё же смог... Но какие планы у тебя на эту технику?- Саске не отводил взгляда от брата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Itachi
Короли не правят вечно.
Uchiha Itachi

Сообщения : 2923
Иен : 7607
Репутация : 36 Дата регистрации : 2012-04-16
Откуда : Я?
Работа/Хобби : Лидер фанклуба.
Настроение : Летаю в небесах.
Цель : Какая разница? Всё равно умрем.

Изучение техники Призыва Empty
СообщениеТема: Re: Изучение техники Призыва   Изучение техники Призыва Icon_minitimeЧт 23 Май 2013, 20:07

Итачи стоял по середине просторной поляны. Ветер сильно разбушевался и колыхал траву с лева на право. Волосы Итачи трепетались, а с пальца падали капли крови. Пошел слабый дождь, капли падали с темных облаков на старшего и младшего Учиху. Судя по призыву, можно было сделать вывод, что тренировка окончена. Саске взял свой плащ, прошел метров двадцать и было уже направился в сторону деревни. Но, по пути он обернулся и спросил у Итачи..
- Ты всё же смог... Но какие планы у тебя на эту технику? - было видно, как брат пристально смотрел на Итачи.
- Скоро... скоро ты узнаешь для чего мне этот призыв, а пока братец, ступай, я догоню тебя.
Взгялд старшего брата был слегка таинственным, Итачи смотрел на Саске и казалось, что он как будто хотел, что бы тот ушел. Старший Учиха смотрел на своего брата, его шаринган был активирован, но вскоре он развернулся, подошел к дереву, взял плащ и отправился в сторону глухой чащи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolla.forum2x2.ru
Uchiha Itachi
Короли не правят вечно.
Uchiha Itachi

Сообщения : 2923
Иен : 7607
Репутация : 36 Дата регистрации : 2012-04-16
Откуда : Я?
Работа/Хобби : Лидер фанклуба.
Настроение : Летаю в небесах.
Цель : Какая разница? Всё равно умрем.

Изучение техники Призыва Empty
СообщениеТема: Re: Изучение техники Призыва   Изучение техники Призыва Icon_minitimeЧт 23 Май 2013, 20:07

Принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolla.forum2x2.ru
 
Изучение техники Призыва
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Изучение техники Катона
» Техники Би
» Техники Минато
» Техники Теруми Мей
» Техники Хаку

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Страна Ветра :: Окрестности деревни-
Перейти: