Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Аниме Наруто
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Ваша реклама
Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни! - Страница 4 Icon_minitimeПт 11 Май 2018, 22:26 автор Рекламодатель

» Дискуссия #5: Плёткаводство и планетарные рофланы!
Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни! - Страница 4 Icon_minitimeЧт 19 Апр 2018, 20:43 автор Konan.

» Помощь гостям
Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни! - Страница 4 Icon_minitimeПн 29 Май 2017, 13:35 автор Хэруми

» Регистрация в деревне
Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни! - Страница 4 Icon_minitimeПн 29 Май 2017, 13:32 автор Хэруми

» Смена статуса
Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни! - Страница 4 Icon_minitimeЧт 08 Сен 2016, 20:43 автор Konan.

» Что у тебя в наушниках ?¿
Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни! - Страница 4 Icon_minitimeЧт 08 Сен 2016, 20:41 автор Konan.

» Общение смайлами
Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни! - Страница 4 Icon_minitimeПн 29 Авг 2016, 22:31 автор Konan.

» Дискуссия #4: Прости, что?
Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни! - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Авг 2016, 22:10 автор Uchiha Itachi

» Сдавшие / Не сдавшие экзамен на чунина
Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни! - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Авг 2016, 20:01 автор Uchiha Itachi

» Выполнение первого этапа экзамена на чунина
Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни! - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Авг 2016, 08:54 автор Uchiha Itachi


Поделиться
 

 Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Uchiha Itachi
Короли не правят вечно.
Uchiha Itachi

Сообщения : 2923
Иен : 7607
Репутация : 36 Дата регистрации : 2012-04-16
Откуда : Я?
Работа/Хобби : Лидер фанклуба.
Настроение : Летаю в небесах.
Цель : Какая разница? Всё равно умрем.

Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни!   Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни! - Страница 4 Icon_minitimeВт 08 Дек 2015, 21:42

Первое сообщение в теме :

Сколько тебя в тебе? Здравствуй параноидальная шизофрения и диссоциативное расстройство идентичности.

40/1.50+10

Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolla.forum2x2.ru

АвторСообщение
Minato
По ту сторону разбитого стекла.
Minato

Сообщения : 2601
Иен : 8061
Репутация : 38 Дата регистрации : 2013-05-03
Откуда : Kepler-22В
Работа/Хобби : Избавляться от хобби
Настроение : На спринтах
Цель : Ееее, цель

Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни!   Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни! - Страница 4 Icon_minitimeВс 13 Дек 2015, 17:52

Konan., вряд ли тебе понравится XD
Кошечка из Сакурасо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan.
Время чугуну стать сталью.
Konan.

Сообщения : 611
Иен : 620
Репутация : 5 Дата регистрации : 2015-11-16
Откуда : Астероид В-612
Работа/Хобби : плиточница.
Настроение : когнитивный диссонанс.
Цель : найти тебя.

Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни!   Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни! - Страница 4 Icon_minitimeВс 13 Дек 2015, 18:07

Minato, ааа, пф. Слышала. Не, не моё, ты прав.
А я всё первый сезон Психопаспорта мучаю... спасибо, колледж
Вернуться к началу Перейти вниз
Minato
По ту сторону разбитого стекла.
Minato

Сообщения : 2601
Иен : 8061
Репутация : 38 Дата регистрации : 2013-05-03
Откуда : Kepler-22В
Работа/Хобби : Избавляться от хобби
Настроение : На спринтах
Цель : Ееее, цель

Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни!   Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни! - Страница 4 Icon_minitimeВс 13 Дек 2015, 18:53

Konan., а мне не понравился, хотя должен был ;/
Правда я только одну серию посмотрел.. может дальше что-то интересненькое будет.
Сейчас думаю пресловутого мастера меча онлайн посмотреть.
Как-то пробовал, но не зацепило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan.
Время чугуну стать сталью.
Konan.

Сообщения : 611
Иен : 620
Репутация : 5 Дата регистрации : 2015-11-16
Откуда : Астероид В-612
Работа/Хобби : плиточница.
Настроение : когнитивный диссонанс.
Цель : найти тебя.

Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни!   Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни! - Страница 4 Icon_minitimeВс 13 Дек 2015, 20:29

Minato пишет:
Правда я только одну серию посмотрел
Какое совпадение: я тоже когда-то давно посмотрела первую серию и... бросила. Взбесила ГГ:D
Вот. А недавно взяла себя в руки и начала смотреть заново... Опять же, первая серия ну никуда не шла! Однако с каждой серией все больше захватывало, ибо попало под настроение: хотелось крови, насилия даже, возможно, жестокостей... Всё было, детка, всё было!
Да и чисто с бабской точки зрения: Кагами Шинья там, один из героев, с какой стороны ни глянь - красавец мужчина:D
Вот... Жду финал, ибо должна быть жесть! А потом... второй сезон, что ли...
Ну а сейчас сижу и смотрю подборку короткометражек *-*

Minato пишет:
Сейчас думаю пресловутого мастера меча онлайн посмотреть.
Он в полночь примерно по МСК на 2х2 идет по телеку:D НО! по будням. Увы.
Я так-то начинала, кажется, 4 серии видела: а потом бросила с мыслями "Ну вас в *опу, не люблю я такое" и начала смотреть Тёмного Дворецкого ( Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни! - Страница 4 161806281 Гробовщиииииииик)
Вернуться к началу Перейти вниз
Minato
По ту сторону разбитого стекла.
Minato

Сообщения : 2601
Иен : 8061
Репутация : 38 Дата регистрации : 2013-05-03
Откуда : Kepler-22В
Работа/Хобби : Избавляться от хобби
Настроение : На спринтах
Цель : Ееее, цель

Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни!   Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни! - Страница 4 Icon_minitimeВс 13 Дек 2015, 22:44

Уговорила, попробую посмотреть XD
Пришлось хорошенько приблизить, чтобы прочитать то, что мелким шрифтом выделено :D
Не-не, я если смотрю, так за раз.. та же "Кошечка из Сакурасо".. начал в пять вечера, а закончил в 4 утра. XD
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan.
Время чугуну стать сталью.
Konan.

Сообщения : 611
Иен : 620
Репутация : 5 Дата регистрации : 2015-11-16
Откуда : Астероид В-612
Работа/Хобби : плиточница.
Настроение : когнитивный диссонанс.
Цель : найти тебя.

Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни!   Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни! - Страница 4 Icon_minitimeПн 14 Дек 2015, 09:59

Minato, так за раз я посмотрела "Ан-Го" (одна из любимых неканонов с внешностью ГГ), "Эхо террора" (тоже моя классная персонажка хд) и "Проект-К" (увы, отсюда внешностей не брала:D)
Вернуться к началу Перейти вниз
Minato
По ту сторону разбитого стекла.
Minato

Сообщения : 2601
Иен : 8061
Репутация : 38 Дата регистрации : 2013-05-03
Откуда : Kepler-22В
Работа/Хобби : Избавляться от хобби
Настроение : На спринтах
Цель : Ееее, цель

Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни!   Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни! - Страница 4 Icon_minitimeПн 14 Дек 2015, 12:14

Konan., ну, тут я не смогу всё перечислить, так как я не смотрю аниме, если мне нравится главный герой. Собственно само аниме я сужу так:
>Внешность, способности и характер персонажа
>Графика
>Сюжет
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan.
Время чугуну стать сталью.
Konan.

Сообщения : 611
Иен : 620
Репутация : 5 Дата регистрации : 2015-11-16
Откуда : Астероид В-612
Работа/Хобби : плиточница.
Настроение : когнитивный диссонанс.
Цель : найти тебя.

Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни!   Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни! - Страница 4 Icon_minitimeПн 14 Дек 2015, 17:04

Minato пишет:
>Внешность, способности и характер персонажа
>Графика
>Сюжет
2-3-1 хД
Я вообще о главном герое узнаю при просмотре и уже просто-напросто плевать, если нравится рисовка х)
Но в "Психопаспорте" всё равно ГГ забесила, ну и кинула тогда всё к чёрту хех

Сейчас сразу вспомнилось моё первое аниме (ну, в смысле, по-человечески, осознанно села и начала смотреть... как сейчас помню: 2012 год, весенние каникулы, "домашний арест", 9 утра - я за ПК)... Я едва ли не рыдала, когда закончились все ~25 серий. Может, смотрел или слышал: "Хёкка: тебе не уйти!!"/"Хоука: тебе не сбежать" - прост навечно в сердце:D
Вернуться к началу Перейти вниз
Minato
По ту сторону разбитого стекла.
Minato

Сообщения : 2601
Иен : 8061
Репутация : 38 Дата регистрации : 2013-05-03
Откуда : Kepler-22В
Работа/Хобби : Избавляться от хобби
Настроение : На спринтах
Цель : Ееее, цель

Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни!   Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни! - Страница 4 Icon_minitimeПн 14 Дек 2015, 19:08

Мне удается понять всё с первой серии, поэтому если гг меня не впечатлил, то дальше ничего интересного для меня не будет. Во всяком случае пока еще не ошибался.

Конечно смотрел! Вообще любой уважающий себя человек смотрел это аниме. Оно просто восхитительное [только главная героиня не очень понравилась, но это уже дело вкуса, зато герой как раз в моем вкусе был... как-то двусмысленно это звучало -_-]. После него пару дней в депрессии валялся, уж больно впечатлительным оно для меня оказалось. Я заметил, что вот аниме подобного типа, где школа, повседневность, романтика и т.д иногда могут оказаться просто шикозными. Посмотри следующие аниме. Не знаю, понравятся ли тебе или нет, но я в них нашел что-то общее между той же Хоукой или Кошечкой из Сакурасы.
1. У меня мало друзей;
2. Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман;
3. Ямада и 7 ведьм;
4. Дурни, тесты, аватары;
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan.
Время чугуну стать сталью.
Konan.

Сообщения : 611
Иен : 620
Репутация : 5 Дата регистрации : 2015-11-16
Откуда : Астероид В-612
Работа/Хобби : плиточница.
Настроение : когнитивный диссонанс.
Цель : найти тебя.

Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни!   Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни! - Страница 4 Icon_minitimeПн 14 Дек 2015, 20:20

Minato пишет:
Оно просто восхитительное
/полезла обниматься/
Как же мало таких людей, которые меня правильно понимают!

А вот я тебе так скажу: не люблю я жанр школы, откровенно говоря... уж слишком там для меня либо приторно-сладкая рисовка (ды та же Хёкка!), либо она застревает в годах популярности К-ОН.
И в любом жанре этих школьных аниме есть подборка каноничных героев. Может, слыхал о таких: ОЯШ, цундере, яндере, кудере, генки, моэ (и т.п.)... Какое бы ни было классное школьное аниме - они есть в любом:D И иногда это вымораживает.

А из твоего списка подруга раскритиковала когда-то всё... кроме последнего. Но за школьные анимехи я примусь, наверное, только в случае ядерной войны о.о (тьфутьфутьфу)

P.S. Как вспомню последние серии Хёкки, где уже уклон на романтику ушёл - слезами готова обливаться; долго же я ждала продолжения... тщетно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Minato
По ту сторону разбитого стекла.
Minato

Сообщения : 2601
Иен : 8061
Репутация : 38 Дата регистрации : 2013-05-03
Откуда : Kepler-22В
Работа/Хобби : Избавляться от хобби
Настроение : На спринтах
Цель : Ееее, цель

Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни!   Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни! - Страница 4 Icon_minitimeПн 14 Дек 2015, 20:50

Слышал конечно, но меня это особо не тревожит.
К сожалению нечасто бывает, когда выходит аниме [не школа, ], которое мне нравится.
Дети индиго из другого мира или no game no life например. А те жанры, которые мне больше всего по душе, как раз таки завязаны со школой, вот так вот XD
Вообще с no game no life орал вовсю. Это что-то невероятное, потому что когда гг очень умный - моя овер слабость. Тогда я закрываю глаза вообще на все пункты.

Konan. пишет:
P.S. Как вспомню последние серии Хёкки, где уже уклон на романтику ушёл - слезами готова обливаться; долго же я ждала продолжения... тщетно.

Аналогично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan.
Время чугуну стать сталью.
Konan.

Сообщения : 611
Иен : 620
Репутация : 5 Дата регистрации : 2015-11-16
Откуда : Астероид В-612
Работа/Хобби : плиточница.
Настроение : когнитивный диссонанс.
Цель : найти тебя.

Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни!   Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни! - Страница 4 Icon_minitimeПн 14 Дек 2015, 21:04

Minato пишет:
no game no life
Я так глянула - миленькая рисовочка.

Умный ГГ - без проблем пару-тройку лихих аниме сходу назову (не учитывая возможность того, что ты смотрел): Тетрадь Смерти, Темный Дворецкий, Эхо Террора (да-да, просто-напросто ярчайший бриллиант моей коллекции).

Эх, надо с мыслями собраться... Если будет часок свободного времени (именно столько уйдет на просмотр, если без перерывов), глянь "Псы: вой во тьму". Серия пятнадцатиминутных фильмов про 4-х... Короче, интересно будет - сам узнаешь ==" Тоже один из бриллиантов списка просмотренных аниме.

Слишком многабукаф пишу в последнее время >о<

Ладненько, добрых. Пораньше свалю сегодня, уж:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Minato
По ту сторону разбитого стекла.
Minato

Сообщения : 2601
Иен : 8061
Репутация : 38 Дата регистрации : 2013-05-03
Откуда : Kepler-22В
Работа/Хобби : Избавляться от хобби
Настроение : На спринтах
Цель : Ееее, цель

Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни!   Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни! - Страница 4 Icon_minitimeПн 14 Дек 2015, 21:34

Рисовка то фигня еще... исполнение - вершина идеала этого аниме, особенно пятая серия.
Тетрадь смерти несколько раз пересматривал, но это просто ТОП1, темный дворецкий не понравился, хотя многие о нём отзывались весьма положительно. Про Эхо террора не слышал. Ченку на досуге. Сейчас почему захотелось досмотреть "Токийский гуль".. помню что до 7-ой серии дошел, а потом начал негодовать... сегодня наткнулся на песню про это аниме, вот и решил досмотреть.

Давай, всего хорошего XD
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan.
Время чугуну стать сталью.
Konan.

Сообщения : 611
Иен : 620
Репутация : 5 Дата регистрации : 2015-11-16
Откуда : Астероид В-612
Работа/Хобби : плиточница.
Настроение : когнитивный диссонанс.
Цель : найти тебя.

Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни!   Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни! - Страница 4 Icon_minitimeВт 15 Дек 2015, 13:26

Minato пишет:
но это просто ТОП1
Особенно, я тебе скажу, манга! Она совершенна, по-моему. Моя первая манга в жизни:D Собираюсь на зимних каникулах (выходит, спустя 2 года) перечитать её... Как раз файлы манги на эл.книжку остались. А сам сериал не смотрела: обошлась фильмом-полнометражкой-компиляцией всех серий. После манги - самое то!
Дворецкий... не... понравился?! Я посмотрела все сезоны, все OVA и фильмы... Конечно, сколько людей - столько мнений, но очень классное, просто довольна.
Эхо Террора - как по мне, лучший представитель аниме в своём жанре (драма, скорее), учитывая лишь сериалы с божеской рисовкой. Тоже пересмотреть хочу.
Про Гуля слышала много хорошего, но потом зашла на всякие сайты, чтобы отзывы почитать: поняла, что не надо мне такого счастья, ибо процентов 75 говорят, что не катит сериал. Смотрела от этого аниме только клип/видео/самодельную фигню, типа вырезки из серий... мне хватило и такого просмотра =="

Ну, раз на то пошло, у тебя мнения спрошу. Смотрел "Мастер Муси"?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Дискуссия #4: Прости, что?
» Дискуссия #1: Дни минувшего прошлого!
» Дискуссия #2: Мы любим Одина!
» Дискуссия #5: Плёткаводство и планетарные рофланы!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Delete :: Корзина форума-
Перейти: