Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Аниме Наруто
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Ваша реклама
Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 32 Icon_minitimeПт 11 Май 2018, 22:26 автор Рекламодатель

» Дискуссия #5: Плёткаводство и планетарные рофланы!
Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 32 Icon_minitimeЧт 19 Апр 2018, 20:43 автор Konan.

» Помощь гостям
Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 32 Icon_minitimeПн 29 Май 2017, 13:35 автор Хэруми

» Регистрация в деревне
Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 32 Icon_minitimeПн 29 Май 2017, 13:32 автор Хэруми

» Смена статуса
Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 32 Icon_minitimeЧт 08 Сен 2016, 20:43 автор Konan.

» Что у тебя в наушниках ?¿
Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 32 Icon_minitimeЧт 08 Сен 2016, 20:41 автор Konan.

» Общение смайлами
Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 32 Icon_minitimeПн 29 Авг 2016, 22:31 автор Konan.

» Дискуссия #4: Прости, что?
Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 32 Icon_minitimeСр 24 Авг 2016, 22:10 автор Uchiha Itachi

» Сдавшие / Не сдавшие экзамен на чунина
Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 32 Icon_minitimeСр 24 Авг 2016, 20:01 автор Uchiha Itachi

» Выполнение первого этапа экзамена на чунина
Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 32 Icon_minitimeСр 24 Авг 2016, 08:54 автор Uchiha Itachi


Поделиться
 

 Дискуссия #4: Прости, что?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 41 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Minato
По ту сторону разбитого стекла.
Minato

Сообщения : 2601
Иен : 8061
Репутация : 38 Дата регистрации : 2013-05-03
Откуда : Kepler-22В
Работа/Хобби : Избавляться от хобби
Настроение : На спринтах
Цель : Ееее, цель

Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Дискуссия #4: Прости, что?   Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 32 Icon_minitimeВт 19 Июл 2016, 04:43

Первое сообщение в теме :

Семпай, я жду ;c
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Konan.
Время чугуну стать сталью.
Konan.

Сообщения : 611
Иен : 620
Репутация : 5 Дата регистрации : 2015-11-16
Откуда : Астероид В-612
Работа/Хобби : плиточница.
Настроение : когнитивный диссонанс.
Цель : найти тебя.

Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия #4: Прости, что?   Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 32 Icon_minitimeВт 16 Авг 2016, 14:37

Terumi Mei, ну так я тоже не удивлена, само-собой разумеющееся - поностальгировать немного.
Ох, на тех двух ролевых происходил самый сок в то время, да и были они главными соперникам в борьбе за первое место в топах:D
Какими судьбами сюда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Minato
По ту сторону разбитого стекла.
Minato

Сообщения : 2601
Иен : 8061
Репутация : 38 Дата регистрации : 2013-05-03
Откуда : Kepler-22В
Работа/Хобби : Избавляться от хобби
Настроение : На спринтах
Цель : Ееее, цель

Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия #4: Прости, что?   Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 32 Icon_minitimeВт 16 Авг 2016, 14:44

Terumi Mei, плохо :C
Дневное время суток тяготит меня. Хочется, как ледышка, сесть на пол и растаять. А с приближением вечера всё опять становится на свои места. И так каждый день ;/

Итачи вечером будет, тогда и примет окончательно твою анкету и закинет в группу, но ты и уже можешь проявлять какую-либо деятельность, если хочешь. И не забудь сделать подпись такую же, как и у нас +отдельная тема с техниками *-* (люблю техники).
Вернуться к началу Перейти вниз
Terumi Mei
Don’t let the bastards grind you down.
Terumi Mei

Сообщения : 162
Иен : 166
Репутация : 0 Дата регистрации : 2016-08-14
Откуда : Штрунделэнд
Работа/Хобби : Потрошитель
Настроение : Изменчивое
Цель : Either I will find a way, or I will make one.

Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия #4: Прости, что?   Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 32 Icon_minitimeВт 16 Авг 2016, 14:44

Konan., ага, особенно постоянные срачи по типу "плагиат правил" или самого форума :D
Та вот, чёт, захотелось освежится после длительного отпуска, захотелось постиков пописать, долго чего искала, ничего "из старинки" не находила, пока не нашла Вас. Аш прослезилась. А ты как здесь оказалась, хотя, я думаю, тоже самое - ностальгия взяла верх, но я могу ошибаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Minato
По ту сторону разбитого стекла.
Minato

Сообщения : 2601
Иен : 8061
Репутация : 38 Дата регистрации : 2013-05-03
Откуда : Kepler-22В
Работа/Хобби : Избавляться от хобби
Настроение : На спринтах
Цель : Ееее, цель

Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия #4: Прости, что?   Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 32 Icon_minitimeВт 16 Авг 2016, 14:47

ПОДОЖДИТЕ-КА! ЭТО ЧТО, Я В ДЕРЕВНЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ОДИН О,О
Это надо отметить, вечером пост напишу ахах :C
Вернуться к началу Перейти вниз
Terumi Mei
Don’t let the bastards grind you down.
Terumi Mei

Сообщения : 162
Иен : 166
Репутация : 0 Дата регистрации : 2016-08-14
Откуда : Штрунделэнд
Работа/Хобби : Потрошитель
Настроение : Изменчивое
Цель : Either I will find a way, or I will make one.

Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия #4: Прости, что?   Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 32 Icon_minitimeВт 16 Авг 2016, 14:51

Minato, ну ты уже совсем приуныл, но я очень понимаю тебя. У меня такое состояния, когда я хожу на работу и на учёбу...и чём ты старше, тем и больше проблем и мало времени. Да здравствует взрослая жизнь Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 32 1791072785 хочу в садик
Minato пишет:
тачи вечером будет, тогда и примет окончательно твою анкету и закинет в группу, но ты и уже можешь проявлять какую-либо деятельность, если хочешь. И не забудь сделать подпись такую же, как и у нас +отдельная тема с техниками *-* (люблю техники).
Благодарю за информацию, жду гл.администратора Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 32 1345285056
Вернуться к началу Перейти вниз
Minato
По ту сторону разбитого стекла.
Minato

Сообщения : 2601
Иен : 8061
Репутация : 38 Дата регистрации : 2013-05-03
Откуда : Kepler-22В
Работа/Хобби : Избавляться от хобби
Настроение : На спринтах
Цель : Ееее, цель

Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия #4: Прости, что?   Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 32 Icon_minitimeВт 16 Авг 2016, 14:54

Terumi Mei пишет:
ну ты уже совсем приуныл, но я очень понимаю тебя. У меня такое состояния, когда я хожу на работу и на учёбу...и чём ты старше, тем и больше проблем и мало времени. Да здравствует взрослая жизнь хочу в садик

Нет-нет-нет, только не работа и взрослая жизнь. Знаешь, когда ты на третьем курсе в универе, а в голове вещи, о которых думают десятилетние, ну, это совсем печально. Не могу принять текущую реальность, слишком сложна :C

Terumi Mei пишет:
Благодарю за информацию, жду гл.администратора
всегда пожалуйста XD
Вернуться к началу Перейти вниз
Terumi Mei
Don’t let the bastards grind you down.
Terumi Mei

Сообщения : 162
Иен : 166
Репутация : 0 Дата регистрации : 2016-08-14
Откуда : Штрунделэнд
Работа/Хобби : Потрошитель
Настроение : Изменчивое
Цель : Either I will find a way, or I will make one.

Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия #4: Прости, что?   Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 32 Icon_minitimeВт 16 Авг 2016, 14:55

Minato пишет:
ПОДОЖДИТЕ-КА! ЭТО ЧТО, Я В ДЕРЕВНЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ОДИН О,О
Это надо отметить, вечером пост напишу ахах :C
ХЕ-ХЕ-ХЕ а я буду пинать тебя, так как я каге деревни несмотря на то что у меня есть Ао и Чоуджиро Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 32 3221550828
Вернуться к началу Перейти вниз
Terumi Mei
Don’t let the bastards grind you down.
Terumi Mei

Сообщения : 162
Иен : 166
Репутация : 0 Дата регистрации : 2016-08-14
Откуда : Штрунделэнд
Работа/Хобби : Потрошитель
Настроение : Изменчивое
Цель : Either I will find a way, or I will make one.

Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия #4: Прости, что?   Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 32 Icon_minitimeВт 16 Авг 2016, 14:59

Minato пишет:
Нет-нет-нет, только не работа и взрослая жизнь. Знаешь, когда ты на третьем курсе в универе, а в голове вещи, о которых думают десятилетние, ну, это совсем печально. Не могу принять текущую реальность, слишком сложна :C
Та ты не один такой х) У меня тож часто мысли такие бывают, а потом рили хочется спрятаться под одеяло и не выползать целыми днями...переходный возраст да, хорошее оправдания Мей, переходный возраст хаха точнее хомяк перереросток :DDD
Вернуться к началу Перейти вниз
Minato
По ту сторону разбитого стекла.
Minato

Сообщения : 2601
Иен : 8061
Репутация : 38 Дата регистрации : 2013-05-03
Откуда : Kepler-22В
Работа/Хобби : Избавляться от хобби
Настроение : На спринтах
Цель : Ееее, цель

Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия #4: Прости, что?   Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 32 Icon_minitimeВт 16 Авг 2016, 15:00

Terumi Mei, ну, тут немного другая система рангов, так что тебе еще придется побороться за мной за это звание ахах XD
Хотя, если почитать, что там Итачи напридумывал для достижения ранга, то судьба нам всем быть генинами и чунинами ахах
Вернуться к началу Перейти вниз
Minato
По ту сторону разбитого стекла.
Minato

Сообщения : 2601
Иен : 8061
Репутация : 38 Дата регистрации : 2013-05-03
Откуда : Kepler-22В
Работа/Хобби : Избавляться от хобби
Настроение : На спринтах
Цель : Ееее, цель

Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия #4: Прости, что?   Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 32 Icon_minitimeВт 16 Авг 2016, 15:03

Terumi Mei пишет:
Та ты не один такой х) У меня тож часто мысли такие бывают, а потом рили хочется спрятаться под одеяло и не выползать целыми днями...переходный возраст

Я то понимаю, но легче не становится от этого. Уж слишком сложно, ну правда :D
Еще тучи собрались. Прямо под стать моего настроения. Но хоть мерзкие лучи солнца исчезли. Аж бодрее стал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Terumi Mei
Don’t let the bastards grind you down.
Terumi Mei

Сообщения : 162
Иен : 166
Репутация : 0 Дата регистрации : 2016-08-14
Откуда : Штрунделэнд
Работа/Хобби : Потрошитель
Настроение : Изменчивое
Цель : Either I will find a way, or I will make one.

Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия #4: Прости, что?   Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 32 Icon_minitimeВт 16 Авг 2016, 15:04

Minato, хаха, та я видела, когда правила читала *глаза на лоб вылезли* Итачи зверюга :С
Вернуться к началу Перейти вниз
Terumi Mei
Don’t let the bastards grind you down.
Terumi Mei

Сообщения : 162
Иен : 166
Репутация : 0 Дата регистрации : 2016-08-14
Откуда : Штрунделэнд
Работа/Хобби : Потрошитель
Настроение : Изменчивое
Цель : Either I will find a way, or I will make one.

Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия #4: Прости, что?   Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 32 Icon_minitimeВт 16 Авг 2016, 15:07

Minato пишет:
Я то понимаю, но легче не становится от этого. Уж слишком сложно, ну правда :D
Еще тучи собрались. Прямо под стать моего настроения. Но хоть мерзкие лучи солнца исчезли. Аж бодрее стал.
О, йеееееес, я думала одна такая, которая ненавидит лето и это отвратительно солнце. Фи. У меня тож тучки за окном, хоть легче дышать стало Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 32 4077303695
Вернуться к началу Перейти вниз
Minato
По ту сторону разбитого стекла.
Minato

Сообщения : 2601
Иен : 8061
Репутация : 38 Дата регистрации : 2013-05-03
Откуда : Kepler-22В
Работа/Хобби : Избавляться от хобби
Настроение : На спринтах
Цель : Ееее, цель

Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия #4: Прости, что?   Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 32 Icon_minitimeВт 16 Авг 2016, 15:07

Terumi Mei, да он любитель посложнее Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 32 1974110369
АХХАХА, ОЙ, ОРНУЛ ЧТО-ТO :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Minato
По ту сторону разбитого стекла.
Minato

Сообщения : 2601
Иен : 8061
Репутация : 38 Дата регистрации : 2013-05-03
Откуда : Kepler-22В
Работа/Хобби : Избавляться от хобби
Настроение : На спринтах
Цель : Ееее, цель

Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия #4: Прости, что?   Дискуссия #4: Прости, что? - Страница 32 Icon_minitimeВт 16 Авг 2016, 15:09

Terumi Mei пишет:
О, йеееееес, я думала одна такая, которая ненавидит лето и это отвратительно солнце.

Живу в пару километрах от моря. Один раз за всё лето купался (вечером) и не разу не загорал. ВОобще бредовое занятие, если честно XD
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дискуссия #4: Прости, что?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 41 ... 51  Следующий
 Похожие темы
-
» Дискуссия #1: Дни минувшего прошлого!
» Дискуссия #2: Мы любим Одина!
» Дискуссия #3: Паранойя - смысл жизни!
» Дискуссия #5: Плёткаводство и планетарные рофланы!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Delete :: Корзина форума-
Перейти: